「Cカップ」一覧
PR五十嵐星蘭(いがらしせいらん)
| デビュー | 2020年 ※改名 2017年5月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年10月23日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H85cm |
| カップ | C |
香苗レノン(かなえれのん)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年5月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年1月23日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H84cm |
| カップ | C |
佐野あい(さのあい)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年 ※別名 2017年4月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H86cm |
| カップ | C |
池内涼子(いけうちりょうこ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年 ※別名 2017年4月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B81cm W58cm H85cm |
| カップ | C |
ひなた澪(ひなたみお)
| デビュー | 2017年4月7日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年8月8日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H86cm |
| カップ | C |
長谷川澪(はせがわみお)
| デビュー | 2025年 ※別名 2017年4月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H83cm |
| カップ | C |
加藤みゆ紀(かとうみゆき)
| デビュー | 2017年 ※別名 2017年4月1日 2015年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 169cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H89cm |
| カップ | C |



















