| デビュー | 2019年 ※別名 2017年 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H84cm |
| カップ | C |
「Cカップ」一覧
PR嶋崎かすみ(しまざきかすみ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2017年 2007年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1972年11月30日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B85cm W63cm H84cm |
| カップ | C |
竹内麻耶(たけうちまや)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年7月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1983年11月30日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H88cm |
| カップ | C |
稲垣かほ(いながきかほ)
| デビュー | 2017年 2017年6月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | C |



















