「Cカップ」一覧
PR悠木美雪(ゆうきみゆき)
| デビュー | 2017年 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年5月11日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H85cm |
| カップ | C |
橋本れいか(はしもとれいか)
| デビュー | 2019年 ※別名 2017年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年10月23日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H86cm |
| カップ | C |
市来まひろ(いちきまひろ)
| デビュー | 2024年 ※マドンナ専属 2020年 2017年 ※別名 (SODクリエイト) |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年7月20日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B81cm W56cm H83cm |
| カップ | C |
星奈あい(ほしなあい)
| デビュー | 2020年 ※復帰 2017年11月※別名 2017年9月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年10月29日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H87cm |
| カップ | C |
春咲りょう(はるさきりょう)
| デビュー | 2017年 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年5月22日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H86cm |
| カップ | C |



















