「Cカップ」一覧
PR青羽ゆう(あおばゆう)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B82cm W57cm H89cm |
| カップ | C |
名取みゆき(なとりみゆき)
| デビュー | 2018年4月 ※別名 2018年2月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86cm W61cm H86cm |
| カップ | C |
高宮まどか(たかみやまどか)
| デビュー | 2022年 ※別名 2018年2月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年10月4日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B82cm W60cm H82cm |
| カップ | C |
美咲ヒカル(みさきひかる)
| デビュー | 2017年 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H89cm |
| カップ | C |



















