「Cカップ」一覧
PR青山彩香(あおやまあやか)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年5月 ※別名 2018年5月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年11月30日 |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B82cm W59cm H88cm |
| カップ | C |
石山ひかり(いしやまひかり)
| デビュー | 2023年 ※改名 2018年5月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H86cm |
| カップ | C |
星あめり(ほしあめり)
| デビュー | 2025年 ※改名 2018年 ※別名 2018年 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年8月30日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H88cm |
| カップ | C |
羽幌ありさ(はほろありさ)
| デビュー | 2020年 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年9月29日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H90cm |
| カップ | C |
天馬ゆい(てんまゆい)
| デビュー | 2021年6月10日 2018年4月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年2月14日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B81cm W58cm H85cn |
| カップ | C |



















