「Cカップ」一覧
PR酒井えりか(さかいえりか)
| デビュー | 2018年12月1日 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H87cm |
| カップ | C |
羽田つばさ(はねだつばさ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年9月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B87cm W63cm H97cm |
| カップ | C |
二宮ひかり(にのみやひかり)
| デビュー | 2024年 ※マドンナ専属 2018年9月1日 ※出演者表記無し |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年3月15日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H88cm |
| カップ | C |
高梨りの(たかなしりの)
| デビュー | 2019年 ※改名 2018年 ※別名 2018年 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年6月11日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B75cm W60cm H76cm |
| カップ | C |
嗣永さゆみ(つぐながさゆみ)
| デビュー | 2020年 ※改名 2018年 ※別名 2018年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年4月17日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B80cm W60cm H91cm |
| カップ | C |
有栖るる(ありするる)
| デビュー | 2021年 ※改名 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2018年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年1月23日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B82cm W53cm H84cm |
| カップ | C |
武田理紗(たけだりさ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2018年 ※別名 2017年 ※改名 2017年6月15日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年3月31日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H90cm |
| カップ | C |



















