「Cカップ」一覧
PR桜井萌(さくらいもえ)
| デビュー | 2021年 ※改名 2019年6月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年1月7日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H87cm |
| カップ | C |
新田みれい(にったみれい)
| デビュー | 2020年4月 ※別名 2019年5月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年7月13日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H89cm |
| カップ | C |
藤井林檎(ふじいりんご)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年4月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年11月28日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B76cm W58cm H93cm |
| カップ | C |
月乃ルナ(つきのるな)
| デビュー | 2026年 ※DAHLIA専属 2022年 ※2社専属 2019年2月16日 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年10月1日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H86cm |
| カップ | C |
笠木いちか(かさぎいちか)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年 ※別名 2019年2月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年4月15日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H82cm |
| カップ | C |
乙葉らぶ(おとはらぶ)
| デビュー | 2025年 2024年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 9月5日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H83cm |
| カップ | C |



















