| デビュー | 2019年9月 ※別名 2019年9月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H84cm |
| カップ | C |
「Cカップ」一覧
PR藤沢りん(ふじさわりん)※2019年
| デビュー | 2021年 ※別名 2019年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | C |
河奈亜依(かわなあい)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2019年8月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年3月18日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B80cm W56cm H83cm |
| カップ | C |
千野みゆき(ちのみゆき)
| デビュー | 2019年11月 ※別名 2019年8月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年4月24日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B82cm W57cm H85cm |
| カップ | C |
佐々木ひなこ(ささきひなこ)
| デビュー | 2023年 ※改名 2019年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B80cm W62cm H86cm |
| カップ | C |
恵凛音(めぐみりお)
| デビュー | 2019年7月12日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B84cm W62cm H87cm |
| カップ | C |
古田ゆり(ふるたゆり)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年7月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B78cm W59cm H90cm |
| カップ | C |



















