「30代(デビュー)」一覧
PR西村ニーナ(にしむらにーな)
| デビュー | 2022年 ※マドンナ専属 2015年 2014年 ※別名 2010年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年11月15日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B115cm W75cm H115cm |
| カップ | J |
結城みさ(ゆうきみさ)
| デビュー | 2010年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年10月1日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B87cm W59cm H85cm |
| カップ | D |
佐倉美香(さくらみか)
| デビュー | 2010年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |
立花みずき(たちばなみずき)
| デビュー | 2010年 ※別名 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1973年8月24日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H88cm |
| カップ | F |
早見るり(はやみるり)
| デビュー | 2010年 ※別名 2009年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1976年9月24日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H91cm |
| カップ | D |
高島恭子(たかしまきょうこ)
| デビュー | 2010年 ※別名 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年6月1日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B100cm W60cm H90cm |
| カップ | H |
桜みちる(さくらみちる)
| デビュー | 2009年 ※別名 2009年6月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1976年4月13日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B94cm W58cm H82cm |
| カップ | F |
白石沙里奈(しらいしさりな)
| デビュー | 2009年 ※改名 (夏川優奈) 2008年 1995年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1975年2月10日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W55cm H84cm |
| カップ | D |



















