| デビュー | 2013年 ※別名 2012年8月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1977年1月13日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B100cm W70cm H100cm |
| カップ | – |
「30代(デビュー)」一覧
PR竹川綾(たけがわあや)
| デビュー | 2012年 ※別名 2012年2月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B95cm W64cm H90c |
| カップ | F |
羽賀そら美(はがそらみ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1976年5月12日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B88cm W62cm H92cm |
| カップ | E |



















