「30代(デビュー)」一覧
PR山口智美(やまぐちともみ)
| デビュー | 2009年 ※別名 2006年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1967年2月1日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H85cm |
| カップ | D |
翔田千里(しょうだちさと)
| デビュー | 2020年 ※4K作品出演 2011年 ※復帰 2006年 ※別名 2005年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1968年4月11日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B86cm W63cm H90cm |
| カップ | D |
藤咲沙耶(ふじさきあや)
| デビュー | 2011年 1999年10月29日 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H83cm |
| カップ | F |
吉岡奈々子(よしおかななこ)
| デビュー | 2017年 ※復帰 2009年 ※別名 2008年 2007年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1973年8月4日 |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B86cm W62cm H88cm |
| カップ | E |



















