「30代(デビュー)」一覧
PR山本美和子(やまもとみわこ)
| デビュー | 2011年 ※別名 2011年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年5月6日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H88cm |
| カップ | E |
加藤あやの(かとうあやの)
| デビュー | 2024年 ※マドンナ専属 2015年 2013年 ※別名 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1983年9月29日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H86cm |
| カップ | E |
京野こまき(きょうのこまき)
| デビュー | 2012年 ※別名 2011年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |
中野彩(なかのあや)
| デビュー | 2010年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1973年12月11日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H87cm |
| カップ | E |
篠田ゆう(しのだゆう)
| デビュー | 2023年 ※マドンナ専属 2019年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年7月21日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H88cm |
| カップ | F |
芳野京子(よしのきょうこ)
| デビュー | 2012年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1971年5月12日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B89cm W60cm H92cm |
| カップ | E |
澤村レイコ(さわむられいこ)
| デビュー | 2018年 ※復帰 2010年 2008年 ※別名 (高坂保奈美、他) |
|---|---|
| 生年月日 | 1974年11月24日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B87cm W59cm H87cm |
| カップ | D |
佐藤みき(さとうみき)
| デビュー | 2010年 2008年 ※別名 (佐藤美紀、他) 1999年 ※別名 (鈴木志帆) |
|---|---|
| 生年月日 | 1978年8月28日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B95cm W62cm H88cm |
| カップ | G |



















