| デビュー | 2022年 ※別名 2019年7月7日 2009年2月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年4月3日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H87cm |
| カップ | E |
「30代(デビュー)」一覧
PR竹内梨恵(たけうちりえ)
| デビュー | 2022年 ※4K作品出演 2015年 2008年10月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1969年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H87cm |
| カップ | F |
北川舞(きたがわまい)
| デビュー | 2015年 2015年 ※別名 2008年 ※別名 2007年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1976年11月30日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B85cm W63cm H84cm |
| カップ | D |
町村小夜子(まちむらさよこ)
| デビュー | 2008年 ※別名 2007年10月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1973年3月17日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H83cm |
| カップ | F |



















