| デビュー | 2014年 ※別名 2013年7月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年3月26日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H86cm |
| カップ | D |
「30代(デビュー)」一覧
PR緒川凛(おがわりん)
| デビュー | 2020年 ※復帰&改名 (マドンナ) 2013年4月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年2月8日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B95cm W57cm H87cm |
| カップ | J |
水谷しえり(みずたにしえり)
| デビュー | 2013年 2013年1月13日 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1980年11月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H85cm |
| カップ | E |
吹石れな(ふきいしれな)
| デビュー | 2024年 ※復帰 2016年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1980年6月7日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H86cm |
| カップ | G |
河原美咲(かわはらみさき)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年3月27日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H88cm |
| カップ | C |



















