「30代(デビュー)」一覧
PR新崎雛子(にいざきひなこ)
| デビュー | 2016年 ※改名 2014年1月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年2月1日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H90cm |
| カップ | – |
冴木琴美(さえきことみ)
| デビュー | 2017年 ※別名 2014年 ※別名 2013年12月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1977年4月19日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H83cm |
| カップ | C |
林ゆな(はやしゆな)
| デビュー | 2024年 ※復帰&DAHLIA専属 2013年12月3日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W54cm H88cm |
| カップ | – |
池上桜子(いけがみさくら)
| デビュー | 2014年3月 ※別名 2013年11月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H85cm |
| カップ | E |
相原ひとみ(あいはらひとみ)
| デビュー | 2015年 ※改名 2014年 ※改名 2013年9月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1976年4月9日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B90cm W64cm H88cm |
| カップ | F |



















