「30代(デビュー)」一覧
PR穂波さやか(ほなみさやか)
| デビュー | 2009年 ※別名 2007年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年10月10日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H78cm |
| カップ | F |
竹内順子(たけうちじゅんこ)
| デビュー | 2011年 ※改名 2007年9月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1975年3月3日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B92cm W62cm H86cm |
| カップ | F |
黒谷渚(くろたになぎさ)
| デビュー | 2008年 ※別名 2007年 ※別名 2007年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1971年11月20日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B82cm W59cm H86cm |
| カップ | – |
妃ひかり(きさきひかり)
| デビュー | 2019年8月25日 2012年 ※別名 2008年 ※別名 2007年4月7日 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年5月29日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H85cm |
| カップ | E |
一条梨乃(いちじょうりの)
| デビュー | 2007年 2007年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1972年1月1日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H83cm |
| カップ | – |
艶堂しほり(えんどうしほり)
| デビュー | 2008年 ※別名 2007年 ※別名 (遠藤しおり) 2007年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1972年11月28日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H85cm |
| カップ | D |
北条麻妃(ほうじょうまき)
| デビュー | 2023年 ※4K作品出演 2019年 ※マドンナ専属 2009年 2006年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1976年12月21日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H88cm |
| カップ | D |



















