「30代(デビュー)」一覧
PR新堂有望(しんどうゆみ)
| デビュー | 2016年8月25日 ※復帰&改名 (マドンナ) 2006年2月24日 ※復帰 1993年4月29日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1973年04月19日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H90cm |
| カップ | C |
松本亜璃沙(まつもとありさ)
| デビュー | 2015年 ※復帰&改名 2004年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1971年6月1日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H84cm |
| カップ | F |
風間ゆみ(かざまゆみ)
| デビュー | 2021年 ※マドンナ再専属 2020年 ※溜池ゴロー専属 2017年 ※マドンナ専属 1998年 1997年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年1月31日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B98cm W65cm H90cm |
| カップ | G |













