「身長149cm以下」一覧
PR倉田アンナ(くらたあんな)
| デビュー | 2020年 ※改名 2019年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年3月18日 |
| 身長 | 144cm |
| スリーサイズ | B90cm W63cm H91cm |
| カップ | E |
柏木むぅ(かしわぎむぅ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2019年12月 ※別名 2019年10月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 147cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H83cm |
| カップ | F |
設楽アリサ(したらありさ)
| デビュー | 2019年9月13日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1977年2月17日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B95cm W57cm H87cm |
| カップ | G |
河奈亜依(かわなあい)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2019年8月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年3月18日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B80cm W56cm H83cm |
| カップ | C |
柊るい(ひいらぎるい)
| デビュー | 2023年12月 ※別名 2020年1月 ※別名 2019年7月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年12月19日 |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B87cm W59cm H88cm |
| カップ | F |
沢原佑香(さわはらゆうか)
| デビュー | 2019年6月14日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B84cm W63cm H90cm |
| カップ | – |
逢見リカ(あいみりか)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年 ※マドンナ専属 2019年4月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年12月30日 |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B79cm W53cm H78cm |
| カップ | H |
冬愛ことね(とうねことね)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年3月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年10月14日 |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B78cm W55cm H82cm |
| カップ | A |



















