| デビュー | 2018年12月 ※別名 2018年4月25日 ※別名 2018年4月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 146cm |
| スリーサイズ | B82cm W53cm H80cm |
| カップ | F |
「身長149cm以下」一覧
PR一条みお(いちじょうみお)
| デビュー | 2021年 ※4K作品出演 2019年 ※別名 2018年4月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年11月30日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H83cm |
| カップ | D |
岩瀬りな(いわせりな)
| デビュー | 2018年4月 ※別名 2018年4月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B90cm W56cm H78cm |
| カップ | H |
柏木もも(かしわぎもも)
| デビュー | 2018年4月 ※別名 2018年3月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B90cm |
| カップ | G |
百合家みずき(ゆりやみずき)
| デビュー | 2021年 ※改名 2018年 ※別名 2018年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年12月23日 |
| 身長 | 143cm |
| スリーサイズ | B87cm W56cm H82cm |
| カップ | F |
牧村彩香(あやのあやか)
| デビュー | 2023年 ※改名&別名 2018年2月15日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1983年10月10日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B88cm W62cm H92cm |
| カップ | G |
深見らん(ふかみらん)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年2月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年3月25日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H80cm |
| カップ | – |
宮地亜衣(みやちあい)
| デビュー | 2018年 ※別名 2018年1月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年9月30日 |
| 身長 | 142cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H88cm |
| カップ | E |
長谷川まや(はせがわまや)
| デビュー | 2017年12月13日 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年8月8日 |
| 身長 | 147cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H83cm |
| カップ | – |
豊中アリス(とよおかありす)
| デビュー | 2023年 ※改名&別名 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2017年11月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年7月3日 |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H88cm |
| カップ | D |
真白ここ(ましろここ)
| デビュー | 2018年8月 ※別名 2017年11月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年12月4日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B93cm W57cm H83cm |
| カップ | H |



















