「身長149cm以下」一覧
PR矢澤美々(やざわみみ)
| デビュー | 2022年 ※復帰&改名 2016年12月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年3月3日 |
| 身長 | 143cm |
| スリーサイズ | B78cm W54cm H80cm |
| カップ | B |
白咲ゆず(しらさきゆず)
| デビュー | 2019年 ※改名 2016年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年12月3日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B80cm W60cm H85cm |
| カップ | B |
鈴木もも(すずきもも)
| デビュー | 2016年8月19日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 146cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |



















