| デビュー | 2020年 ※改名 2017年11月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H78cm |
| カップ | B |
「身長149cm以下」一覧
PR優月まりな(ゆづきまりな)
| デビュー | 2025年 ※改名 2017年4月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年11月30日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B108cm W58cm H85cm |
| カップ | K |
藤川菜緒(ふじかわなお)
| デビュー | 2018年 ※別名 2018年 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年12月2日 |
| 身長 | 146cm |
| スリーサイズ | B78cm W63cm H83cm |
| カップ | B |
菅野紗世(かんのさよ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年 ※別名&改名 2017年1月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年7月14日 |
| 身長 | 143cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H88cm |
| カップ | C |
鷹宮ゆい(たかみやゆい)
| デビュー | 2020年 ※改名 2017年1月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年9月1日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B88cm W55cm H84cm |
| カップ | F |



















