「身長149cm以下」一覧
PR由良かな(ゆらかな)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年 ※別名 2022年4月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年11月30日 |
| 身長 | 143cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H88cm |
| カップ | B |
美井ひなの(みいひなの)
| デビュー | 2022年 ※別名 2022年3月15日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年6月16日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H83cm |
| カップ | E |
雪乃える(ゆきのえる)
| デビュー | 2011年 ※別名 2021年10月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B74cm W56cm H80cm |
| カップ | A |



















