「身長149cm以下」一覧
PR秋元千早(あきもとちはや)
| デビュー | 2021年 ※改名 2020年 2020年5月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年3月30日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B85cm W55cm H84cm |
| カップ | E |
二ノ宮せな(にのみやせな)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年 2019年12月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 141cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H81cm |
| カップ | C |
椎名みゆ(しいなみゆ)
| デビュー | 2016年 ※改名(椎名みゆ) 2015年 ※改名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年4月19日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H88cm |
| カップ | D |



















