「身長149cm以下」一覧
PR井上愛唯(いのうえあい)
| デビュー | 2020年1月 ※別名 2019年2月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年10月4日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B93cm W60cm H88cm |
| カップ | – |
有村梨沙(ありむらりさ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年2月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H88cm |
| カップ | – |
平花(たいらはな)
| デビュー | 2020年 ※改名 2019年 ※別名 2018年12月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年8月7日 |
| 身長 | 140cm |
| スリーサイズ | B75cm W55cm H82cm |
| カップ | D |
宝生めい(ほうしょうめい)
| デビュー | 2021年 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年8月9日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B98cm W73cm H90cm |
| カップ | H |
高梨りの(たかなしりの)
| デビュー | 2019年 ※改名 2018年 ※別名 2018年 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年6月11日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B75cm W60cm H76cm |
| カップ | C |
星咲凛(ほしざきりん)
| デビュー | 2019年6月 ※別名 2018年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年3月6日 |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B78cm W56cm H82cm |
| カップ | – |
白鳥すず(しらとりすず)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年9月2日 |
| 身長 | 147cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H90cm |
| カップ | E |
山岸朱里(やまぎしあかり)
| デビュー | 2018年6月 ※別名 2018年5月27日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B70cm W52cm H76cm |
| カップ | – |



















