「身長149cm以下」一覧
PRあまねめぐり
| デビュー | 2018年 ※別名 2015年10月 ※別名 2015年9月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年10月11日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B86cm W62cm H90cm |
| カップ | – |
栞菜まなみ(かんなまなみ)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年7月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B89cm W59cm H88cm |
| カップ | E |
真名瀬りか(まなせりか)
| デビュー | 2015年 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年11月30日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B87cm W58cm H84cm |
| カップ | – |
片岡リサ(かたおかりさ)
| デビュー | 2016年 ※改名 2015年5月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年12月11日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H88cm |
| カップ | C |


















