「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR成海陽菜(なるみひな)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H86cm |
| カップ | D |
伊佐木リアン(いさきりあん)
| デビュー | 2021年 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年12月18日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B89cm W57cm H85cm |
| カップ | – |
祈山愛(きやまあい)
| デビュー | 2024年 2021年 ※別名 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年7月24日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B88cm W65cm H90cm |
| カップ | D |
樫村ゆり子(かしむらゆりこ)
| デビュー | 2020年5月 ※改名 2019年2月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B78cm W60cm H85cm |
| カップ | A |
西條いつき(さいじょういつき)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2019年2月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年6月3日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B88cm W57cm H87cm |
| カップ | D |
美鈴さゆき(みゆきさゆき)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B87cm W60cm H86cm |
| カップ | D |
月乃ルナ(つきのるな)
| デビュー | 2026年 ※DAHLIA専属 2022年 ※2社専属 2019年2月16日 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年10月1日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H86cm |
| カップ | C |
森沢リサ(もりさわりさ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2019年2月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H85cm |
| カップ |
東条蒼(とうじょうあおい)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年2月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年5月16日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H83cm |
| カップ | E |



















