| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2019年1月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B95cm W58cm H86cm |
| カップ | I |
「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR篠崎かんな(しのざきかんな)
| デビュー | 2019年1月11日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年8月15日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B95cm W65cm H100cm |
| カップ | G |
乾りっか(いぬいりっか)
| デビュー | 2020年 ※改名 2019年1月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B83cm W53cm H85cm |
| カップ | F |



















