「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR斉藤ゆいか(さいとうゆいか)
| デビュー | 2019年1月25日 2018年11月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年8月1日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B80cm W57cm H83cm |
| カップ | – |
南乃らん(みなみのらん)
| デビュー | 2022年 ※改名 2019年1月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |
柚木めい(ゆずきめい)
| デビュー | 2019年1月25日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年11月30日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H90cm |
| カップ | – |
愛弓りょう(あゆみりょう)
| デビュー | 2021年6月7日 2019年1月 ※別名 (SODクリエイト) |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年10月27日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H85cm |
| カップ | G |
渚みつき(なぎさみつき)
| デビュー | 2023年 ※8KVR作品出演 2019年1月 ※別名 2019年1月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年2月7日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H83cm |
| カップ | B |
山岸ゆり(やまぎしゆり)
| デビュー | 2022年 ※別名 2020年 2019年1月 ※別名 2016年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H86cm |
| カップ | G |



















