| デビュー | 2018年12月7日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年2月12日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H89cm |
| カップ | G |
「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR宮原澄子(みやはらやすこ)
| デビュー | 2026年 ※別名 2019年 ※改名 2018年12月27日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W65cm H95cm |
| カップ | D |
小日向まい(こひなたまい)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年12月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年9月30日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H80cm |
| カップ | – |
楓カレン(かえでかれん)
| デビュー | 2023年 ※再改名(楓カレン) ※改名(FALENO) 2018年12月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年8月25日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H81cm |
| カップ | D |
九十九メイ(つくもめい)
| デビュー | 2022年7月19日 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年5月20日 |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H88cm |
| カップ | F |



















