| デビュー | 2017年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年4月3日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H85cm |
| カップ | E |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
2017年にプレステージ作品に出演。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | プレステージ |
|---|
| X(旧Twitter) | @mizukisakura0 |
|---|
主な出演作品
MGS動画作品
「堀内麻衣 25歳 実家の料亭手伝い」として出演。
「さくら 18歳 TVプロデューサーアシスタント」として出演。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2017年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年4月3日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H85cm |
| カップ | E |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | プレステージ |
|---|
| X(旧Twitter) | @mizukisakura0 |
|---|
「堀内麻衣 25歳 実家の料亭手伝い」として出演。
「さくら 18歳 TVプロデューサーアシスタント」として出演。