「W58-59cm」一覧
PR水色ノア(みずいろのあ)
| デビュー | 2025年 ※改名 2023年12月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年10月4日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H84cm |
| カップ | C |
沙月ふみの(さつきふみの)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年11月28日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年10月4日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B92cm W59cm H90cm |
| カップ | F |
菊池はる(きくちはる)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年11月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年5月30日 |
| 身長 | 147cm |
| スリーサイズ | B81cm W59cm H80cm |
| カップ | B |
清巳れの(きよみれの)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年11月14日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年2月25日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H87cm |
| カップ | E |
天宮奈月(あまみやなつき)
| デビュー | 2024年 2023年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年6月10日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H88cm |
| カップ | C |



















