「W58-59cm」一覧
PR都丸あずみ(とまるあずみ)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年5月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B100cm W59cm H83cm |
| カップ | I |
平野真衣(ひらのまい)
| デビュー | 2023年 ※改名 2023年5月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H89cm |
| カップ | F |
佐野ゆま(さのゆま)
| デビュー | 2024年 ※Fitch 2023年5月16日 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年12月25日 |
| 身長 | 175cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H89cm |
| カップ | G |



















