「W58-59cm」一覧
PR音羽美鈴(おとはねみすず)
| デビュー | 2023年 ※別名 2023年 2023年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B76cm W58cm H91cm |
| カップ | B |
川上れいあ(かわかみれいあ)
| デビュー | 2023年8月25日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H88cm |
| カップ | F |
百合良(ゆりりょう)
| デビュー | 2025年 ※別名 2025年 2023年8月 ※別名 (ムーディーズ) |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年6月1日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H90cm |
| カップ | F |
澪川はるか(みおかわはるか)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年 ※人妻作品出演 2023年7月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年9月2日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B92cm W59cm H94cm |
| カップ | F |



















