「W58-59cm」一覧
PR夢川りあ(ゆめかわりあ)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年 ※別名 2023年 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年11月2日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B82cm W59cm H89cm |
| カップ | D |
ひなの花音(あさみしお)
| デビュー | 2025年9月9日 2024年 ※別名 (DAHLIA) |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B96cm W58cm H92cm |
| カップ | J |
篠咲らら(しのざきらら)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年8月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年12月4日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H86cm |
| カップ | C |
雨宮あや花(あまみやあやか)
| デビュー | 2024年 2024年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年10月3日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B78cm W59cm H90cm |
| カップ | D |



















