「W58-59cm」一覧
PR笹原麻未(ささはらまみ)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年11月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H84cm |
| カップ | D |
藤咲紫(ふじさきゆかり)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年 2022年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年11月21日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B87cm W58cm H90cm |
| カップ | F |
美澄玲衣(みすみれい)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年10月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年6月30日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B93cm W58cm H99cm |
| カップ | F |
芦名ほのか(あしなほのか)
| デビュー | 2025年 ※別名 2022年9月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年11月11日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B92cm W59cm H90cm |
| カップ | F |
久須美亜優(くすみあゆ)
| デビュー | 2024年 ※改名 2022年9月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年8月27日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H89cm |
| カップ | F |
恵沙也香(めぐみさやか)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年 ※改名 2022年9月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年7月7日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B89cm W58cm H92cm |
| カップ | F |
ひかり唯(ひかりゆい)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年8月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年11月27日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H86cm |
| カップ | C |



















