「W58-59cm」一覧
PR藤野つかさ(ふじのつかさ)
| デビュー | 2024年4月20日 2023年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年10月31日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H87cm |
| カップ | E |
二宮もも(にのみやもも)
| デビュー | 2023年 ※別名 2023年3月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H88cm |
| カップ | D |
乃上さゆり(のがみさゆり)
| デビュー | 2024年 ※改名 2023年 ※別名 2023年3月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H88cm |
| カップ | C |
鈴の家りん(すずのやりん)
| デビュー | 2023年2月24日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年9月10日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H86cm |
| カップ | E |
弓乃りむ(ゆみのりむ)
| デビュー | 2023年2月23日 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H85cm |
| カップ | H |
大橋紗奈(おおはしさな)
| デビュー | 2021年 2018年 ※別名 2017年 ※復帰 2011年 ※別名 (マキシング) |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年6月3日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H88cm |
| カップ | D |
菜月ひかる(なつきひかる)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年 ※別名 2022年12月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年8月19日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H83cm |
| カップ | D |
桐條紗綾(きりじょうさあや)
| デビュー | 2022年11月15日 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年12月25日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B93cm W59cm H89cm |
| カップ | H |



















