| デビュー | 2025年 2024年7月16日 ※別名 (E-BODY、OPPAI専属) |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B95cm W58cm H90cm |
| カップ | H |
「W58-59cm」一覧
PR野上しおり(のがみしおり)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年7月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年9月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H92cm |
| カップ | E |
黒木ちか(くろきちか)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年5月28日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H88cm |
| カップ | C |
雨井理奈(あまいりな)
| デビュー | 2024年6月18日 2023年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年6月2日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H85cm |
| カップ | E |



















