「W58-59cm」一覧
PR湊すみれ(みなとすみれ)
| デビュー | 2024年2月20日 ※出演者表記無し |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年6月17日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B90cm W59cm H92cm |
| カップ | G |
今井栞菜(いまいかんな)
| デビュー | 2024年2月13日 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年11月17日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B80cm W59cm H81cm |
| カップ | B |
巴ひかり(ともえひかり)
| デビュー | 2025年 2024年2月 ※別名 (ムーディーズ) |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年12月7日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H88cm |
| カップ | F |
響かれん(ひびきかれん)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年1月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H90cm |
| カップ | D |



















