「W56-57cm」一覧
PR春乃るる(はるのるる)
| デビュー | 2025年 ※別名 2025年 2024年11月 ※別名 (エスワン) |
|---|---|
| 生年月日 | 2004年3月12日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H89cm |
| カップ | F |
天沢りん(あまさわりん)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年 ※別名 2024年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年12月30日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H86cm |
| カップ | D |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2025年 ※別名 2025年 2024年11月 ※別名 (エスワン) |
|---|---|
| 生年月日 | 2004年3月12日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H89cm |
| カップ | F |
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年 ※別名 2024年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年12月30日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H86cm |
| カップ | D |