| デビュー | 2023年6月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H88cm |
| カップ | C |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ムーディーズ |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

新人 お嬢様女子大に通う潮吹き女神の候補生☆ 将来は有名大企業に就職せずに潮吹きを活かせる仕事をしたくてAVデビュー 小関むぎ
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2023年6月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H88cm |
| カップ | C |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ムーディーズ |
|---|
| SNS | – |
|---|

新人 お嬢様女子大に通う潮吹き女神の候補生☆ 将来は有名大企業に就職せずに潮吹きを活かせる仕事をしたくてAVデビュー 小関むぎ