「W56-57cm」一覧
PR夏咲まりみ(なつざきまりみ)
| デビュー | 2019年 ※復帰&改名 2009年2月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年10月5日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H83cm |
| カップ | D |
遠藤静香(えんどうしずか)
| デビュー | 2010年 2008年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B80cm W57cm H78cm |
| カップ | E |
葉山梨々花(はやまりりか)
| デビュー | 2008年12月2日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年12月9日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90cm W56cm H88cm |
| カップ | F |
中原綾香(なかはらあやか)
| デビュー | 2009年 ※別名 2008年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B82cm W57cm H81cm |
| カップ | D |



















