| デビュー | 2014年4月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83cm W55cm H82cm |
| カップ | – |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

クールに見られちゃうけど、ホントはとってもエッチなんです 恥ずかしくて緊張もしたけど、気持ち良かったです◆ 藤原沙耶 カフェ店員 20歳
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2014年4月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83cm W55cm H82cm |
| カップ | – |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

クールに見られちゃうけど、ホントはとってもエッチなんです 恥ずかしくて緊張もしたけど、気持ち良かったです◆ 藤原沙耶 カフェ店員 20歳