| デビュー | 2014年5月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年9月22日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B83cm W55cm H87cm |
| カップ | – |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | ピアノ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

本物の素人人妻!9年ぶりのセックスでセカンド・バージン喪失AVデビュー 筑紫うらら
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2014年5月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年9月22日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B83cm W55cm H87cm |
| カップ | – |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | ピアノ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

本物の素人人妻!9年ぶりのセックスでセカンド・バージン喪失AVデビュー 筑紫うらら