「W55cm以下」一覧
PR広瀬りおな(ひろせりおな)
| デビュー | 2024年 ※復帰 2022年 ※別名 2020年2月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年11月11日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W54cm H80cm |
| カップ | F |
愛沢のあ(あいざわのあ)
| デビュー | 2019年12月25日 2019年 ※別名 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年9月19日 |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B84cm W54cm H86cm |
| カップ | C |
林愛菜(はやしまな)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年 ※別名 2019年12月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年10月6日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B82cm W55cm H83cm |
| カップ | A |
広瀬なるみ(ひろせなるみ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2019年12月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年9月30日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B85cm W55cm H84cm |
| カップ | C |
葉月レイラ(はづきれいら)
| デビュー | 2021年 ※改名 2018年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年5月30日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B83cm W54cm H85cm |
| カップ | E |
令和れい(れいわれい)
| デビュー | 2019年10月25日 2016年 ※別名 (エスワン) |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年3月10日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B90cm W54cm H84cm |
| カップ | G |



















