「H90-92cm」一覧
PR長澤あずさ(ながさわあずさ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年 ※別名 2008年12月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年12月30日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B100cm W63cm H92cm |
| カップ | I |
麻宮モナ(あさみやもな)
| デビュー | 2009年7月1日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年4月13日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B85cm W61cm H90cm |
| カップ | E |
深田梨菜(ふかだりな)
| デビュー | 2012年 ※別名 2008年8月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年12月21日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B92cm W62cm H90cm |
| カップ | F |
浜野みそら(はまのみそら)
| デビュー | 2007年 ※別名 2007年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90cm W64cm H90cm |
| カップ | – |
夏目あきら(なつめあきら)
| デビュー | 2016年1月8日 2014年 ※復帰&別名 2007年8月1日 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年9月18日 |
| 身長 | 175cm |
| スリーサイズ | B89cm W58cm H90cm |
| カップ | D |
伊東エリ(いとうえり)
| デビュー | 2016年 ※改名 2014年 ※復帰&改名 2007年8月1日 2005年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 175cm |
| スリーサイズ | W58cm H90cm |
| カップ | – |
一ノ瀬あきら(いちのせあきら)
| デビュー | 2008年 ※別名 2007年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年4月2日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H92cm |
| カップ | F |



















