| デビュー | 2010年 ※復帰&改名 2007年 2006年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B101cm W60cm H90cm |
| カップ | G |
「H90-92cm」一覧
PR花川ひらり(はなかわひらり)
| デビュー | 2010年 ※復帰&改名 2007年 ※改名 2006年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年9月20日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B97cm W60cm H92cm |
| カップ | G |
来栖ゆう(くるすゆう)
| デビュー | 2006年 ※別名 2005年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年4月30日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B90cm W59cm H90cm |
| カップ | E |
新堂有望(しんどうゆみ)
| デビュー | 2016年8月25日 ※復帰&改名 (マドンナ) 2006年2月24日 ※復帰 1993年4月29日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1973年04月19日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H90cm |
| カップ | C |
今井夏帆(いまいかほ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年1月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年11月30日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H90cm |
| カップ | G |



















