| デビュー | 2012年 2011年5月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年4月10日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B95cm W62cm H91cm |
| カップ | H |
「H90-92cm」一覧
PRゆうき真央(ゆうきまお)
| デビュー | 2011年 ※別名 2011年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H90cm |
| カップ | – |
芳野京子(よしのきょうこ)
| デビュー | 2012年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1971年5月12日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B89cm W60cm H92cm |
| カップ | E |
峰岸志保(みねぎししほ)
| デビュー | 2010年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B80cm W62cm H90cm |
| カップ | – |
香野良枝(かのよしえ)
| デビュー | 2011年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B82cm W62cm H90cm |
| カップ | – |
舞野まや(まいのまや)
| デビュー | 2011年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年11月25日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H90cm |
| カップ | F |
あいみ沙希(あいみさき)
| デビュー | 2010年8月24日 2010年7月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H90cm |
| カップ | D |
中山エリス(なかやまえりす)
| デビュー | 2011年 ※別名 2009年12月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年5月25日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B78cm W59cm H90cm |
| カップ | B |
早見るり(はやみるり)
| デビュー | 2010年 ※別名 2009年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1976年9月24日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H91cm |
| カップ | D |
高島恭子(たかしまきょうこ)
| デビュー | 2010年 ※別名 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年6月1日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B100cm W60cm H90cm |
| カップ | H |
真白希実(ましろのぞみ)
| デビュー | 2009年 ※別名 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H90cm |
| カップ | D |



















