| デビュー | 2013年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1976年5月12日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B88cm W62cm H92cm |
| カップ | E |
「H90-92cm」一覧
PR島谷愛(しまたにあい)
| デビュー | 2011年12月13日 2011年2月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H90cm |
| カップ | E |
桜咲舞花(さくらざきまいか)
| デビュー | 2013年1月 ※別名 2012年12月 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H90cm |
| カップ | G |



















