「H90-92cm」一覧
PR瑞乃ありさ(みずのありさ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2013年1月19日 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90cm W57cm H90cm |
| カップ | – |
伊藤りな(いとうりな)
| デビュー | 2016年 ※改名 (ギャル系) 2012年12月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年9月26日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H90cm |
| カップ | F |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2013年 ※別名 2013年1月19日 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90cm W57cm H90cm |
| カップ | – |
| デビュー | 2016年 ※改名 (ギャル系) 2012年12月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年9月26日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H90cm |
| カップ | F |