「H90-92cm」一覧
PR浅海なな(あさみなな)
| デビュー | 2024年 2022年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H92cm |
| カップ | E |
風間ゆみ(かざまゆみ)
| デビュー | 2021年 ※マドンナ再専属 2020年 ※溜池ゴロー専属 2017年 ※マドンナ専属 1998年 1997年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年1月31日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B98cm W65cm H90cm |
| カップ | G |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2024年 2022年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H92cm |
| カップ | E |
| デビュー | 2021年 ※マドンナ再専属 2020年 ※溜池ゴロー専属 2017年 ※マドンナ専属 1998年 1997年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年1月31日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B98cm W65cm H90cm |
| カップ | G |